«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

Семейный праздник «золотожёнов» Юзвовичей

Если молодожёны отмечают 50-летний юбилей супружеской жизни, но все также бодры, веселы и счастливы, то они автоматически становятся «золотожёнами». К такому выводу пришли гости, которые присутствовали 8 июля в Слонимском ЗАГСе на праздновании «золотой свадьбы» Анатолия Владимировича и Галины Лазаревны Юзвовичей.

1img_6620.jpg

Золотая свадьба – это особый день, когда супруги отмечают 50-летие счастливой жизни вместе. Одна из таких особых пар – слонимчане Юзвовичи, которые сочетались браком в День семьи, любви и верности. Анатолий Владимирович и Галина Лазаревна Юзвович считают себя одной из тех немногих пар, которые могут похвастаться таким прекрасным достижением в жизни – 50-ю годами семейной гармонии. Все началось на их свадьбе, которая, к счастью, произошла именно в День семьи, любви и верности, который активно отмечается в последние годы. Этот символический выбор даты стал не просто случайностью, а подтверждением твердой уверенности «золотожёнов» в значимости семейных ценностей. Супруги Юзвовичи с самого начала своей жизни вместе приняли на себя обязательство поддерживать друг друга во всех радостях и испытаниях. Они пережили множество событий, как радостных, так и трудных, и всегда стояли плечом к плечу, помогая друг другу преодолевать любые неурядицы. Анатолий Владимирович и Галина Лазаревна – настоящая команда, которая умеет слушать и поддерживать друг друга. Они вместе построили дом, в котором царит теплота семейного очага. Они воспитали замечательных детей, сына Владимира и дочь Ларису, дождались прекрасных внуков. Даже теперь, когда они держатся за руки, взгляды их полны любви и взаимопонимания, их сердца бьются в унисон, как и полвека назад. Все эти годы семейной жизни Юзвовичи доказали, что семья – это не просто слово, а настоящая ценность, которую нужно беречь и хранить. Они стали прекрасным примером для других пар, показав, что любовь и верность могут преодолеть все трудности. Особый секрет их сильного брака – это взаимная поддержка, уважение и доверие друг к другу. Они умеют прислушиваться и слышать друг друга, и таким образом создают атмосферу любви, которая согревает их отношения и делает счастливыми. Благодаря такому взаимопониманию, их семья стала настоящим оплотом, в котором каждый ее член чувствует себя защищенным и любимым. Пусть долгие годы семейного благополучия Юзвовичей будут надежным ориентиром для всех слонимских пар, которые только начинают свой супружеский путь. Счастья, любви и благополучия – это то, что мы желаем Анатолию Владимировичу и Галине Лазаревне в их дальнейшей жизни вместе. Пусть «золотая свадьба» станет началом еще более прекрасных и счастливых лет, проведенных в настоящей любви и верности.

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies