«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

Телефонный справочник

Свернуть всё
Развернуть всё

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: just401@minjust.by

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник Юргель
Елена Ивановна
первая среда
месяца
с 8.00 до 13.00
ул. Дубко 9а
каб. 209
8 (0152) 61 09 52

Приемная Аполайко
Ольга Петровна
Запись на приём
8 (0152) 61 09 52
факс 61 09 53
+375 33 399-31-22
Первый заместитель начальника Новик
Елена Ивановна
вторая среда
месяца
с 8.00 до 13.00
ул. Ожешко 3
каб. 108
8 (0152) 73-55-60
Заместитель начальника — начальник управления принудительного исполнения Дмуховский
Андрей Иванович
каждая среда
месяца
с 8.00 до 13.00
Дубко 9а
каб. 401
8 (0152) 61 10 21

+375 33 399-30-77

230005, г. Гродно, Дубко 9а,
E-mail: just401@minjust.by

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Заместитель начальника
главного управления —
начальник отдела
Дубко 9а
каб. 
8 (0152)
Главный специалист Павилович
Татьяна Ивановна
с 8.30 до 17.30
обед 13.00 до 14.00
Дубко 9а
каб. 212
8 (0152)
61 09 48
Главный специалист Танцерова
Людмила Викторовна
с 8.30 до 17.30
обед 13.00 до 14.00
Дубко 9а
каб. 212
8 (0152)
61 09 48

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: just401@minjust.by

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Иoда
Лилия Петровна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.00
Дубко 9а
каб. 213
8 (0152)
61 09 47
Главный специалист Гордейчик
Наталья Васильевна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.00
Дубко 9а
каб. 112
8 (0152)
61 09 39
Ведущий референт Грик
Владислав Александрович
  Дубко 9а
каб. 213
8 (0152)
61 09 54

230025, г. Гродно, ул. Социалистическая 35,
E-mail: arhive.grodno@mail.grodno.by

Должность ФИО День приёма
и время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Заболотная
Алина Юзефовна
Пн, ср – пт
8.00-13.00
14.00-17.00
Вт
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб 1 8 (0152)
72-30-20
Заместитель
начальника отдела
Рудая
Ольга Томашевна
Пн, ср – пт
8.00-13.00
14.00-17.00
Вт
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб 2 8 (0152)
77-09-54
Главный специалист Корникова
Марина Леонидовна
Пн, ср – пт
8.00-13.00
14.00-17.00
Вт
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб 2 8 (0152)
77-09-54
Ведущий референт Новосаденко
Мария Павловна
Пн-пт
8.30-12.00
15.00-17.00
Дубко 9а
каб. 416
8 (0152)
61 10 09

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: it401@minjust.by

Должность ФИО   Кабинет Номер телефона
Главный бухгалтер Шепель
Лариса Петровна
Дубко 9а
каб. 104
8 (0152)
61 09 30
Ведущий экономист Мостовская
Наталья Александровна
Дубко 9а
каб. 103
8 (0152)
61 09 33
Ведущий бухгалтер Щука
Ксения Викторовна
Дубко 9а
каб. 105
8 (0152)
61 09 31
Специалист по финансовым операциям Лыщик
Татьяна Николаевна
Дубко 9а
каб. 105
8 (0152)
61 09 31
+375 33
310-06-39
Специалист по финансовым операциям Серко
Ольга Иосифовна
Дубко 9а
каб. 103
8 (0152)
61 09 33

230023, г. Гродно, ул. Ожешко 3,
E-mail: jur.kosilo@mail.grodno.by

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Косило
Ольга Франтишковна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Ожешко 3
каб. 109
8 (0152)
73-55-57
Заместитель
начальника отдела
Венскевич
Галина Ивановна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Ожешко 3
каб. 109
8 (0152)
73-55-61
главный специалист Жук
Анна Андреевна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Ожешко 3
каб. 109
8 (0152)
73-55-59
главный специалист
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Ожешко 3
каб. 109
8 (0152)
73-55-58
Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер
телефона
Заместитель начальника -
начальник управления
принудительного исполнения
Дмуховский Андрей Иванович каждая среда
месяца с 8.00
до 13.00
Дубко 9а
каб. 401
8 (0152)
61 10 21
+375 33
399-30-77
Заместитель
начальника управления
принудительного исполнения
Ханько Валерий Вацлавович Каждый
вторник
8.30-13.00
14.00-17.00
Дубко 9а,
каб. 406
8 (0152)
61 10 06
+375 33
399-38-13
Референт Вашкель Элеонора Витальевна Дубко 9а,
каб. 402
8 (0152)
61 10 20

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: upi401@minjust.by

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Заместитель начальника управления принудительного исполнения -начальник отдела Блыш
Виталий Леонидович
Вторник
с 8.30 до 13.00
Дубко 9а
каб. 420
8 (0152)
61 10 14
+375 33
310-06-99
Заместитель начальника отдела Бинкевич
Оксана Александровна
Среда
с 8.30 до 13.00
Дубко 9а
каб. 423
8 (0152)
61 10 16
+375 33
310-06-38
Главный специалист Токть
Ольга Николаевна
Понедельник
с 8.30 до 13.00
Дубко 9а
каб. 419
8 (0152)
61 10 13
+375 33
310-06-36
Главный специалист Милосницкий
Максим Иванович
Вторник
с 14.00 до 17.30
Дубко 9а
каб. 425
8 (0152)
61 10 24
+375 33
399-31-83
Главный специалист Кутузова
Юлия Александровна
Дубко 9а
каб. 417
8 (0152)
61 10 12
+375 33
399-38-33
Ведущий референт Ковалёва
Божена Геннадьевна
Дубко 9а
каб. 421
8 (0152)
61 10 15
+375 33
399-38-11
Референт Казакевич
Павел Генрихович
Дубко 9а
каб. 421
8 (0152)
61 10 15
+375 33
339-31-75

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: upi401@minjust.by

Должность ФИО   Кабинет Номер телефона
Заведующий группой Шклярж
Ольга Валерьевна
Дубко 9а каб. 424 8 (0152)
61 10 18
+375 33
399-38-28
Ведущий бухгалтер Арабчик
Антонина Евгеньевна
Дубко 9а каб. 424 8 (0152)
61 10 17
+375 33
399-30-38

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: it401@minjust.by

Должность ФИО День приёма и время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отделения Лобазов
Дмитрий Яковлевич
Дубко 9а
каб. 428
8 (0152)
61 10 19
+375 33
399-38-91
Ведущий инженер-программист Носиков
Максим Иванович
Дубко 9а
каб. 427
8 (0152)
61 10 23
Ведущий инженер-программист Золотько
Александр Леонидович
Дубко 9а
каб. 427
8 (0152)
61 10 22

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: opiupi401@minjust.by

Должность ФИО День приёма и время приёма Кабинет Номер телефона
Заместитель начальника управления принудительного исполнения -начальник отдела Тарасевич
Виталий Иванович
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.00
Дубко 9а,
каб. 410
8 (0152)
61 10 04
+375 33
399-38-10
Заместитель начальника отдела Жуковская
Василиса Петровна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.00
Дубко 9а,
каб. 408
8 (0152)
61 10 05
+375 33
399-38-18
Судебный исполнитель Юцевич
Евгений Чеславович
Каждая пятница
8.30-13.00
14.00-17.00
Дубко 9а,
каб. 411
8 (0152)
61 10 01
+375 33
399-38-12
Судебный исполнитель Мазура
Андрей Валентинович
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.00
Дубко 9а,
каб.412
8 (0152)
61 10 02
+375 33
399-34-14
Судебный исполнитель Шостко Светлана Мечиславовна Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.00
Дубко 9а,
каб. 407
8 (0152)
61 09 97
+375 33
399-30-16
Референт Грицкевич
Тамара Леонидовна
  Дубко 9а,
каб. 409
8 (0152)
61 09 98
+375 33
399-38-14

230005, г. Гродно, ул. Дубко, 9а
E-mail: opi402@minjust.by
Cчет BY95 AKBB 3642 9050 0521 7400 0000
ОАО "АСБ Беларусбанк" Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
Телефон для справок 8(0152) 61-09-69 8(0152) 61-09-60

Должность ФИО День приёма и время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Вишневский
Виктор Владимирович
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.00
каб.227 8 (0152)
61 09 67
+375 33
399-38-38
Заместитель начальника Гареев
Александр Мавлудович
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.00
каб.222 8 (0152)
61 09 66
+375 33
399-32-88
Заведующие сектором Кулак
Людмила Антоновна
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.221 8 (0152)
61 09 65
+375 33
399-38-42
Заведующие сектором Павловская
Марина Евгеньевна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.206 8 (0152)
61 09 56
+375 33
399-30-83
Судебный исполнитель Гордеева
Вероника Юрьевна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.204 8 (0152)
61 09 57
+375 33
399-34-52
Судебный исполнитель Воробей
Надежда Ивановна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.220 8 (0152)
61 09 71
+375 33
399-30-86
Судебный исполнитель Орловская
Александра Вячеславовна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.202 8 (0152)
61 09 58
+375 33
399-34-53
Судебный исполнитель Кизилевич
Маргарита Геннадьевна
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.217 8 (0152)
61 09 49
+375 33
399-30-61
Судебный исполнитель Бекиш
Лилия Ивановна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.207 8 (0152)
61 09 55
+375 33
399-30-66
Судебный исполнитель Ковалёва
Елена Михайловна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.207 8 (0152)
61 09 55
+375 33
399-30-85
Судебный исполнитель Болтуть
Наталия Ивановна
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.218 8 (0152)
61 09 68
+375 33
399-38-41
Судебный исполнитель Зеневич
Диана Казимировна
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.219 8 (0152)
61 09 61
+375 33
399-30-89
Судебный исполнитель Тарасевич
Анастасия Сергеевна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.215 8 (0152)
61 09 62
+375 33
399-31-98
Судебный исполнитель Борель
Вероника Николаевна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.215 8 (0152)
61 09 62
+375 33
399-30-80
Ведущий референт Кагукин
Дмитрий Владимирович
  каб.228 8 (0152)
61 09 64
+375 33
399-30-07
Ведущий референт Кавцевич
Елена Михайловна
  каб.220 8 (0152)
61 09 71
+375 33
399-30-87
Ведущий референт Нацевич
Анастасия Казимировна
  каб.202 8 (0152)
61 09 58
+375 33
399-30-88
Референт Борисова
Виктория Николаевна
  каб. 217 8 (0152)
61-09-49
+375 33
399-38-19
Референт Богушевич
Ольга Борисовна
  каб.204 8 (0152)
61 09 57
+375 33
399-30-84

230005, г. Гродно, ул. Дубко, 9а
E-mail: opi403@minjust.by
Cчёт BY50 AKBB 3642 9050 0522 0400 0000
ОАО "АСБ Беларусбанк" Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
Телефон для справок 8(0152) 61-09-88, факс 8(0152) 61-09-89

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Эртман
Василиса Олеговна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.00
каб.301 8 (0152)
61 09 80
+375 33
399-38-20
Заместитель начальника Бойко
Ольга Вадимовна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.00
каб.303 8 (0152)
61 09 82
+375 33
399-36-85
Заведующие сектором Мисюкевич
Иоланта Ромальдовна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.310 8 (0152)
61 09 76
+375 33
399-38-88
Заведующие сектором Коледа
Николай Николаевич
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.319 8 (0152)
61 09 86
+375 33
399-38-44
Заведующие сектором Юруш
Елена Ивановна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.321 8 (0152)
61 09 87
+375 33
399-37-11
Заведующие сектором
Каждый
Понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.312 8 (0152)
61 09 77
+375 33
399-37-16
Судебный исполнитель Карунас
Екатерина Олеговна
Каждая пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.307 8 (0152)
61 09 74
+375 33
399-38-90
Судебный исполнитель Приступа
Наталья Валентиновна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.327 8 (0152)
61 09 92
+375 33
399-38-43
Судебный исполнитель Куровский
Павел Эдвардович
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.315 8 (0152)
61 09 79
+375 33
399-36-79
Судебный исполнитель Курилович
Валентина Владимировна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.317 8 (0152)
61 09 85
+375 33
399-38-86
Судебный исполнитель
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.311 8 (0152)
61 09 72
+375 33
399-38-89
Судебный исполнитель Безняк
Иван Викторович
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.325 8 (0152)
61 09 91
+375 33
399-36-81
Судебный исполнитель Мергес
Наталия Викторовна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.308 8 (0152)
61 09 75
+375 33
399-37-13
Судебный исполнитель Козловский
Александр Дмитриевич
Каждая пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.326 8 (0152)
61 09 95
+375 33
399-36-83
Судебный исполнитель Кирик
Виталий Викторович
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.331 8 (0152)
61 09 94
+375 33
399-36-78
Судебный исполнитель Нечай
Роман Олегович
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.309 8 (0152)
61 09 73
+375 33
399-37-15
Судебный исполнитель Трубицкая
Ольга Александровна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.323 8 (0152)
61 09 90
+375 33
399-37-17
Судебный исполнитель Охримович
Анастасия Олеговна
Каждый
вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.330 8 (0152)
61 09 93
+375 33
399-38-17
Судебный исполнитель Чечулин
Кирилл Игоревич
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.330 8 (0152)
61 09 93
+375 33
399-37-14
Судебный исполнитель Станкевич
Оксана Сергеевна
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.313 8 (0152)
61 09 78
+375 33
399-36-80
Ведущий референт Жилинская
Наталья Петровна
  каб.311 8 (0152)
61 09 72
+375 33
310-06-35
Ведущий референт Шевчик
Татьяна Викторовна
  каб.302 8 (0152)
61 09 81
+375 33
399-38-87
Ведущй референт Дорошенко
Ольга Владимировна
  каб.325 8 (0152)
61 09 91
+375 33
399-38-92
Ведущий референт Шкугаль
Анна Федоровна
  каб.327 8 (0152)
61 09 92
+375 33
399-36-82
Ведущий референт Безносик
Наталья Петровна
  каб.323 8 (0152)
61 09 90
+375 33
399-36-84
Референт Жилинская
Анна Станиславовна
  каб.307 8 (0152)
61 09 74
+375 33
399-38-15
Референт Боярчук
Наталья Андреевна
  каб.317 8 (0152)
61 09 85
+375 33
399-37-12
Референт Афанасенко
Елизавета Олеговна
  каб.328 8 (0152)

+375 33
399-38-93

231778, г.п. Берестовица, пл. Ратушная, 2
Тел./ф. 8 (01511) 2-33-98
E-mail: opi404@minjust.by
Счёт BY60 AKBB 3642 9050 0091 9400 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01511) 7-13-25

Должность ФИО День приёма и время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Дернейко
Руслан Юрьевич
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.2 8 (01511)
2-10-08
+375 33
399-34-54
Ведущий референт Романчик
Нелли Степановна
каб.2 8 (01511)
2-33-98
+375 33
399-38-21

231900, г. Волковыск, ул. Победы,49
тел.\факс 8 (01512) 2-42-56 (канцелярия)
E-mail: opi405@minjust.by
Cчёт BY50 AKBB 3642 9050 0040 2410 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01512) 2-43-38

Должность ФИО День приёма
и время приёма
Кабинет Номер телефона
Заместитель начальника отдела
Панасик
Татьяна Александровна
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.4
8 (01512)
2-42-57
+375 33
399-34-56
Судебный исполнитель
Сорокина
Оксана Ивановна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.6
8 (01512)
2-43-39
+375 33
399-34-59
Судебный исполнитель
Блажевич
Татьяна Викторовна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.2
8 (01512)
9-64-34
+375 33
399-34-55
Судебный исполнитель
Симонович
Ольга Анатольевна
Каждый
вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.5
8 (01512)
2-43-40
+375 33
399-38-22
Ведущий референт
Богданович
Вероника Леонидовна

каб.3
8 (01512)
2-43-38
+375 33
399-34-57
Референт
Дубинская
Евгения Викторовна

каб.3
8 (01512)
6-71-98
+375 33
399-34-58

231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 66
тел./ф. 8 (01594) 2-01-80 (канцелярия)
E-mail: opi406@minjust.by
Счёт BY49 AKBB 3642 9050 0005 9420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01594) 2-14-71

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Драгун
Анна Андреевна
Каждая пятница
8.30-13.00
13.30-16.30
Каб. № 111 8 (01594)
2-14-71
+375 33
399-34-60
Судебный исполнитель Мукланович
Андрей Леонидович
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 107 8 (01594)
2-18-71
+375 33
399-34-61
Ведущий референт Кот
Татьяна Викторовна
  Каб. № 111 8 (01594)
2-14-71
+375 33
399-38-23

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а

E-mail: opi407@minjust.by
Cчет BY49 AKBB 3642 9050 0523 3400 0000
ОАО "АСБ Беларусбанк" Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Пантелеева
Наталия Геннадьевна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 113 8 (0152)
61 09 40
+375 33
399-35-69
Заместитель начальника Шабалина
Ольга Владимировна
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 118 8 (0152)
61 09 45
+375 33
399-35-30
Судебный исполнитель Селиванова
Елена Сергеевна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 116 8 (0152)
61 09 42
+375 33
399-35-68
Судебный исполнитель Лозовик
Анастасия Сергеевна
Каждая пятница
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 117 8 (0152)
61 09 44
+375 33
399-35-70
Судебный исполнитель Прохор
Елена Иосифовна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 114 8 (0152)
61 09 41
+375 33
399-34-93
Ведущий референт Толкач
Елена Валерьевна
Каб. № 114 8 (0152)
61 09 41
+375 33
399-35-67
Референт Петрулевич
Анастасия Сергеевна
Каб. № 116 8 (0152)
61 09 42
+375 33
399-38-24

231471, г. Дятлово, ул. Комсомольская, 2
тел./ф (801563) 6-10-51
тел. 80(1563) 6-10-50 (канцелярия)
E-mail: opi408@minjust.by
Счет BY07 AKBB 3642 9050 0041 1420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01563) 6-10-50

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Семенюк
Татьяна Валерьевна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.00
Каб. № 7 8 (01563)
6-10-51
+375 33
399-38-25
Судебный исполнитель Романова
Екатерина Васильевна
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-17.00
Каб. № 6 8 (01563)
6-05-37
+375 33
399-35-72
Ведущий референт Иода
Ольга Петровна
  Каб. №6 8 (01563)
6-05-37
+375 33
399-35-71

231940, г.п. Зельва, ул. Победы,1 каб.307
тел./ф 8 (01564) 7-09-03 (канцелярия)
E-mail: opi409@minjust.by
Счет BY58 AKBB 3642 9050 0088 0410 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01564) 7-03-95

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Ольховик
Снежана Викентьевна
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 307 8 (01564)
7-09-04 (тел/факс)
+375 33
399-38-26
Ведущий референт Бычек
Марина Ивановна
Каб. № 307 8 (01564)
7-03-95
+375 33
399-38-94

231430, г.п. Кореличи, ул. 1 мая, 4а
8 (01596) 7-51-59 (канцелярия)
8 (01596) 7-07-98 (факс)
E-mail: opi411@minjust.by
Счет BY27 AKBB 3642 9050 0024 8420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01596) 7-51-59

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела
Шабан
Елена Николаевна
Каждый понедельник
8.30-13.00
Каб. № 307 8 (01596)
7-10-18
+375 33
399-35-74
Ведущий референт Кандыба
Анна Леонидовна
Каб. № 306 8 (01596)
7-07-98
+375 33
399-38-29

231300 г. Лида, ул. Замковая, 4
тел./ф. 8 (0154) 54-33-16 (канцелярия)
E-mail: opi412@minjust.by
Предварительную запись на личный приём к начальнику отдела осуществляет ведущий референт
Субботина В.Г. в рабочие дни с 08.30 до 17.30
по телефонам 8 (0154) 65-27-66, +375 33 399-35-76
Счет BY51 AKBB 3642 9050 0003 3420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (0154) 65-27-66

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Леурдо
Светлана Владимировна
Каждый
первый и третий
четверг месяца
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 1 8 (0154)
65-27-67
+375 33
399-35-77
Заместитель начальника отдела Пашкевич
Екатерина Александровна
Каждый
второй и четвертый
четверг месяца
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 6 8 (0154)
65-27-63
+375 33
399-36-47
Заведующий сектором Дятчик
Сергей Вячеславович
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 14 8 (0154)
54-46-92
+375 33
399-35-73
Заведующий сектором Сарнацкая
Людмила Владимировна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 10 8 (0154)
65-27-60
+375 33
399-36-52
Заведующий сектором Бычек
Анастасия Игоревна
Каждая
среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 9 8 (0154)
54-45-74
+375 33
399-36-54
Судебный исполнитель Богушевич
Антонина Леонардовна
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 4 8 (0154)
65-27-64
+375 33
399-36-51
Судебный исполнитель Лавник
Марина Сергеевна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 3 8 (0154)
54-32-75
+375 33
399-38-30
Судебный исполнитель Каменчук
Оксана Валерьевна
Каждая пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 7 8 (0154)
65-27-62
+375 33
399-36-49
Судебный исполнитель Шурмей
Зинаида Юрьевна
Каждая пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 3 8 (0154)
54-32-75
+375 33
399-36-50
Судебный исполнитель Стангис
Анна Геннадьевна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 5 8 (0154)
54-95-44
+375 33
399-36-53
Судебный исполнитель Острейко
Светлана Александровна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 8 8 (0154)
54-48-29
+375 33
399-36-75
Судебный исполнитель Борщенко
Светлана Владиславовна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 2 8 (0154)
65-27-66
+375 33
399-36-48
Судебный исполнитель Мякиш
Евгения Владимировна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. №12 8 (0154)
54-46-91
+375 33
399-30-09
Судебный исполнитель Данильчик
Оксана Ивановна
Каждая пятница
08.30 - 13.00
14.00 – 17.30
Каб. №12 8 (0154)
54-46-91
+375 33
399-36-77
Ведущий референт Субботина
Вероника Геннадьевна
  Каб. № 2 8 (0154)
65-27-66
+375 33
399-35-76
Ведущий референт Рокало
Светлана Владимировна
  Каб. № 9 8 (0154)
54-45-74
+375 33
399-36-74
Ведущий референт Лемантович
Лилия Казимировна
  Каб. № 7 8 (0154)
65-27-62
+375 33
399-35-78
Референт Бобрик
Людмила Антоновна
  Каб. № 8 8 (0154)
54-48-29
+375 33
399-38-45
Референт Быстрицкая
Наталья Георгиевна
  Каб. № 5 8 (0154)
54-95-44
+375 33
399-35-75
Референт Гросс
Виктория Владимировна
  Каб. № 16 8 (0154)
54-46-93
+375 33
399-38-27

231592, г. Мосты, ул. Советская, 34
тел./ф. 8 (01515) 6-14-89 (канцелярия)
E-mail: opi413@minjust.by
Счет BY60 AKBB 3642 9050 0150 1400 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
"Горячая линия" 8 (01515) 6-14-90

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Середа
Андрей Петрович
Каждая пятница
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 1 8 (01515)
6-14-91
+375 33
399-38-31
Судебный исполнитель Данцевич
Денис Сергеевич
Каждый вторник
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 2 8 (01515)
6-14-92
+375 33
399-38-95
Ведущий референт Шульц
Наталья Викторовна
  Каб. № 2 8 (01515)
6-14-90
+375 33
399-38-96

231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 17а
тел./ф. 8 (01597) 4-46-07 (канцелярия)
E-mail: opi414@minjust.by
Счет BY20 AKBB 3642 9050 0072 7420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01597) 4-46-04, 8 (01597) 4-46-03

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Свороб
Дмитрий Васильевич
Каждая
среда
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. №9 8 (01597)
4-46-01
+375 33
399-39-14
Заместитель
начальника отдела
Коршун
Александр Аркадьевич
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 4 8 (01597)
4-46-02
+375 33
399-38-99
Судебный исполнитель Поворотная
Наталья Александровна
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-17.00
Каб. № 9 8 (01597)
4-46-01
+375 33
399-38-97
Ведущий референт
 
Жумарина
Инна Евгеньевна
Каб. № 6 8 (01597)
4-46-04
+375 33
399-38-98
Референт
  Каб. № 6 8 (01597)
4-46-03
+375 33
399-38-32

231103, г. Ошмяны, ул. Советская, 39
тел./ф. 8 (01593) 7-28-13 (канцелярия)
E-mail: opi416@minjust.by
Счет BY27 AKBB 3642 9050 0277 0420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01593) 4-36-01

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Слуцкая
Лилия Францевна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.00
Каб. № 113 8 (01593)
4-46-47
+375 33
399-38-35
Заместитель начальника Снарова
Наталия Александровна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.00
Каб. № 112 8 (01593)
4-36-01
+375 33
399-39-17
Судебный исполнитель Кирдик
Ольга Михайловна
Каждый понедельник 8.30-13.00
14.00-17.00
Каб. № 112 8 (01593)
4-36-01
+375 33
399-39-15
Судебный исполнитель Станулевич
Кирилл Дмитриевич
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.00
Каб. № 112 8 (01593)
4-36-01
+375 33
399-36-76
Ведущий референт Масальская
Ирина Ивановна
Каб. № 112 8 (01593)
4-36-01
+375 33
399-39-16
Ведущий референт Борткевич
Милана Станиславовна
Каб. № 112 8 (01593)
4-36-01
+375 33

231969, г. Свислочь, ул. Пролетарская, 53
тел./ф. 8 (01513) 3-17-33 (канцелярия)
E-mail: opi417@minjust.by
Счет BY49 AKBB 3642 9050 0041 5410 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01513) 7-37-67

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальника отдела Гончаревич
Виктор Георгиевич
Каждый
понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 1 8 (01513)
3-11-64
+375 33
399-38-36
Ведущий референт Данченко
Валерий Викторович
Каб. № 2 8 (01513)
7-37-67
+375 33
399-39-18

231800, г. Слоним, ул. Брестская, 44
тел./ф. 8 (01562) 2-14-05 (канцелярия)
E-mail: opi418@minjust.by
Счет BY27 AKBB 3642 9050 0060 4410 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01562) 2-14-02

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальника отдела Торбич
Виктор Тадеушевич
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 116 8 (01562)
2-14-00
+375 33
399-39-23
Заместитель
начальника отдела
Ратников
Игорь Семенович
Каждый
четверг
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 115 8 (01562)
2-14-01
+375 33
399-38-37
Судебный исполнитель Книга
Алеся Игоревна
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 113 8 (01562)
2-14-03
+375 33
399-39-20
Судебный исполнитель Серков
Денис Вячеславович
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 113 8 (01562)
2-14-03
+375 33
399-39-21
Судебный исполнитель Малаш
Елена Сергеевна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 114 8 (01562)
2-14-02
+375 33
310-06-28
Ведущий референт Надудик
Виктория Игоревна
  Каб. № 114 8 (01562)
2-14-02
+375 33
399-39-19
Референт Игнатович
Андрей Владимирович
  Каб. № 111 8 (01562)
2-14-04
+375 33
399-39-22

231042, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
тел. 8 (01592) 4-21-38 (канцелярия)
8 (01592) 3-87-74 (факс)
E-mail: opi419@minjust.by
Счет BY61 AKBB 3642 9050 0087 3420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01592) 4-21-38

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Лещевич
Надежда Казимировна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 3 8 (01592)
3-87-74
+375 33
399-39-25
Судебный исполнитель
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 1 8 (01592)
3-87-71
+375 33
399-39-27
Судебный исполнитель Слижевская
Мария Ивановна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 1 8 (01592)
3-87-72
+375 33
399-39-24
Судебный исполнитель Данисевич
Ольга Антоновна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 1 8 (01592)
3-87-73
+375 33
399-38-39
Ведущий референт Шавело
Татьяна Станиславовна
  Каб. № 1 8 (01592)
3-87-72
+375 33
399-39-28
Референт Вешторт
Мария Казимировна
  Каб. № 1 8 (01592)
3-87-73
+375 33
399-39-26

231510, г. Щучин, ул. Октябрьская, 2/3
8 (01514) 7-55-28 (факс)
8 (01514) 2-85-86 (канцелярия)
E-mail: opi420@minjust.by
Счет BY17 AKBB 3642 9050 0002 3400 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01514) 2-80-20

Должность ФИО День приёма и
время приёма
Кабинет Номер телефона
Начальника отдела Миколайчик
Валерий Романович
Каждый
вторник,
пятница
8.30-13.00
14.00-15.00
Каб. № 5 8 (01514)
7-55-26
+375 33
399-39-29
Заместитель
начальника отдела
Станевский
Виталий Станиславович
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 3 8 (01514)
7-55-27
+375 33
310-06-31
Судебный исполнитель Апалайко
Ольга Владимировна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 2 8 (01514)
7-55-29
+375 33
310-06-33
Судебный исполнитель Пендо
Гражина Эдуардовна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 2 8 (01514)
7-55-29
+375 33
310-06-34 399-38-40
Ведущий референт Жолик
Ольга Ивановна
  Каб. № 1 8 (01514)
2-80-20
+375 33
310-06-32
Референт
  Каб. № 1 8 (01514)
2-80-20
+375 33
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies