«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе, — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

График приема граждан и представителей юридических лиц кураторами управления принудительного исполнения главного управления юстиции Гродненского облисполкома и их взаимозаменяемость

№ п/п Ф.И.О./ должность Приемный день/кабинет Наименование курируемого ТОПИ Взаимо-заменяемость Ф.И.О./ должность Приемный день/ кабинет
1. Начальник отдела
Блыш Виталий Леонидович
Вторник
с 8.30 до 13.00
Ожешко,3
каб.325
ОПИ Ленинского района г. Гродно,
ОПИ Свислочского района
Заместитель начальника отдела-
Бинкевич Оксана Александровна
Среда
с 8.30 до 13.00
Ожешко,3
каб.325
2. Заместитель начальника отдела
Бинкевич Оксана Александровна
Среда
с 8.30 до 13.00
Ожешко,3
каб.325
ОПИ Октябрьского района г. Гродно,
ОПИ Зельвенского района,
ОПИ Островецкого района.
Начальник отдела
Блыш Виталий Леонидович
Вторник
с 8.30 до 13.00
Ожешко,3
каб.325
3. Главный специалист
Токть Ольга Николаевна
Понедельник
с 8.30 до 13.00
Ожешко,3
каб.308
ОПИ Дятловского района,
ОПИ Берестовицкого районов,
Лидский межрайонный ОПИ
Главный специалист
Шостко Светлана Мечиславовна
Понедельник
с 14.00 до 17.30
Ожешко,3
каб.325
4. Главный специалист
Шостко Светлана Мечиславовна
Понедельник
с 14.00 до 17.30
Ожешко,3
каб.325
ОПИ Волковысского района,
ОПИ Вороновского района,
ОПИ Гродненского района,
ОПИ Кореличского района,
ОПИ Мостовского района
Главный специалист
Токть Ольга Николаевна
Понедельник
с 8.30 до 13.00
Ожешко,3
каб.308
№ п/п Ф.И.О./ должность Приемный день/кабинет Наименование курируемого ТОПИ Взаимо-заменяемость Ф.И.О./ должность Приемный день/ кабинет
1. Начальник отдела
Тарасевич Виталий Иванович
Среда
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.4
ОПИ Ошмянского района Заместитель начальника отдела
Жуковская Василиса Петровна
Четверг
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.6
2. Заместитель начальника отдела
Жуковская Василиса Петровна
Четверг
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.6
ОПИ Слонимского района Начальник отдела
Тарасевич Виталий Иванович
Среда
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.4
3. Судебный исполнитель
Мазура Андрей Валентинович
Четверг
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.5
ОПИ Щучинского района Заместитель начальника отдела
Жуковская Василиса Петровна
Четверг
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.6
4. Судебный исполнитель
Ханько Валерий Вацлавович
Вторник
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.3
ОПИ Новогрудского района Судебный исполнитель
Юцевич Евгений Чеславович
Пятница
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.3
5. Судебный исполнитель
Юцевич Евгений Чеславович
Пятница
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.3
ОПИ Сморгонского района Судебный исполнитель
Ханько Валерий Вацлавович
Вторник
с 8.30 до 13.00
Горького,47а
каб.3

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies