«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе, — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

Территориальные подразделения

К сожалению, по Вашим параметрам на карте ничего не найдено
Главные управления юстиции
ГУЮ
230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 3
Принудительное исполнение
УПИ ГУЮ Гродненского облисполкома
230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 3
ОПИ Управления принудительного исполнения
230023, г. Гродно, ул. Горького, 47а
ОПИ Ленинского района г. Гродно
230011, г. Гродно, ул. Титова, 9
ОПИ Октябрьского района г. Гродно
230011, г. Гродно, ул. Титова, 9
ОПИ Берестовицкого района
231778, г.п. Берестовица, пер. Зеленый, 5
ОПИ Волковысского района
231900, г. Волковыск, ул. Победы, 49
ОПИ Вороновского района
231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 66
ОПИ Гродненского района
230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 35
ОПИ Дятловского района
231471, г. Дятлово, ул. Комсомольская, 2
ОПИ Зельвенского района
231940, г.п. Зельва, ул. Победы, 1
ОПИ Кореличского района
231430, г.п. Кореличи, ул. 1 мая, 4а
Лидский межрайонный ОПИ
231300, г. Лида, ул. Замковая, 4
ОПИ Мостовского района
231600, г. Мосты, ул. Советская, 34
ОПИ Новогрудского района
231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 17а
ОПИ Островецкого района
231210, г. Островец, ул. Комсомольская, 7а
ОПИ Ошмянского района
231103, г. Ошмяны, ул. Советская, 39
ОПИ Свислочского района
231969, г. Свислочь, ул. Пролетарская, 53
ОПИ Слонимского района
231800, г. Слоним, ул. Брестская, 44
ОПИ Сморгонского района
231042, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
ОПИ Щучинского района
231510, г. Щучин, ул. Октябрьская, 2
Регистрирующие органы
Гродненский городской исполнительный комитет
230009, г. Гродно, пл.Ленина, 2/1
Администрация Ленинского района города Гродно
230023, г. Гродно, ул. Виленская, 1
Администрация Октябрьского района г.Гродно
230009, г. Гродно, ул. Гагарина, 18, корп. 2
Берестовицкий райисполком
231778, г.п. Большая Берестовица ул. Советская, 45
Волковысский райисполком
231900, г. Волковыск, ул. Победы, 4
Вороновский райисполком
231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 34.
Гродненского райисполкома
230029, г. Гродно, ул. Горького, 51-35
Дятловский райисполком
231471, г. Дятлово, улица Ленина 52.
Зельвенский райисполком
231940, г.п. Зельва, ул. Советская, 2.
Ивьевский райисполком
231337, г. Ивье, пл. Комсомольская, 11
Кореличский райисполком
231430, г.п. Кореличи, пл. 17 Сентября, 9
Лидский райисполком
231300, г. Лида, ул. Советская, 8
Мостовский райисполком
231600, г. Мосты, пл. Ленина, 3
Новогрудский райисполком
231400, г. Новогрудок, Мицкевича, 11
Островецкий райисполком
231201, г. Островец, ул. Карла Маркса, 2.
Ошмянский райисполком
231103, г. Ошмяны, ул. Советская, 103.
Свислочский райисполком
г. Свислочь, Первомайская 11
Слонимский райисполком
231800, г. Слоним, ул. Красноармейская, 40.
Сморгонский райисполком
231042, г. Сморгонь, ул. Ленина, 5
Щучинский райисполком
г.Щучин, пл. Свободы, 11
Загсы
Отдел загса Гродненского горисполкома
230009, г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 44
Отдел загса администрации Ленинского района города Гродно
230023, г. Гродно, ул. Виленская, 1
Отдел загса администрации Октябрьского района г. Гродно
230009, г.Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, 44
Отдел загса Берестовицкого райисполкома
Адрес: 231778, г.п. Большая Берестовица ул. Советская, 45
Отдел загса Волковысского райисполкома
231900, г. Волковыск, ул. Победы, 4
Отдел загса Вороновского райисполкома
231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 34
Отдел загса Гродненского райисполкома
230029, г. Гродно, ул. Горького, 51-35
Отдел загса Дятловского райисполкома
231471, г. Дятлово, ул. Красноармейская, 3
Отдел загса Зельвенского райисполкома
231940, г.п. Зельва, ул. Советская, 2
Отдел загса Ивьевского райисполкома
231337, г. Ивье, площадь Комсомольская, 11
Отдел загса Кореличского райисполкома
231430, г.п. Кореличи, ул. Гастелло, 6
Отдел загса Лидского райисполкома
231300, г. Лида, ул. Мицкевича, 5
Отдел загса Мостовского райисполкома
231600, г. Мосты, ул. Советская, 36
Отдел загса Новогрудского райисполкома
231400, г. Новогрудок, ул. Советская, 9
Отдел загса Островецкого райисполкома
231201, г. Островец, ул. Октябрьская, 1
Отдел загса Ошмянского райисполкома
231103, г. Ошмяны, ул. Советская, 103
Отдел загса Свислочского райисполкома
231969, г. Свислочь, ул. Первомайская, 4
Отдел загса Слонимского райисполкома
231800, г. Слоним, ул. Красноармейская, 40
Отдел загса Сморгонского райисполкома
231042, г. Сморгонь, ул. Ленина, 11
Отдел загса Щучинского райисполкома
231513, г. Щучин, пл. Свободы, 11
Архивы
Государственное учреждение «Национальный исторический архив Беларуси в г. Гродно» (НИАБ в г. Гродно)
230005, г. Гродно, ул. Господарчая, д. 21,
Отдел по вопросам делопроизводства, архивам, в том числе загса главного управления юстиции Гродненского облисполкома
230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 35
Учреждение «Государственный архив общественных объединений Гродненской области»
230023, г. Гродно, ул. Замковая, 20
Учреждение «Государственный архив Гродненской области»
230005, г. Гродно, ул. Дзержинского, 84
Нотариальный архив Гродненской области
230025, г. Гродно, проспект Космонавтов, 37
ГУ «Гродненский городской архив»
230001, г. Гродно, ул. Зана, 12
Берестовицкий районный архив
231778, г.п. Б. Берестовица, пер, Зеленый 3
Волковысский районный архив
231900, г.Волковыск, ул. Дзержинского, 3
Вороновский районный архив
231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 34
Дятловский районный архив
231471, г. Дятлово, ул. Ленина,18
Зельвенский районный архив
231940, гп. Зельва, ул. 17 Сентября, 29
Ивьевский районный архив
231337, г. Ивье, пл. Комсомольская, 1
Кореличский районный архив
231430, г.п. Кореличи, пл. 17 Сентября, 9
Лидский районный архив
231300, г. Лида, ул. Советская, 8
Учреждение «Зональный государственный архив в г. Лиде»
231300, г. Лида, ул. Победы, 63
Мостовский районный архив
231592, г. Мосты, пл. Ленина, 3
Новогрудский районный архив
231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 9а
Учреждение «Зональный государственный архив в г. Новогрудке»
231400, г.Новогрудок, ул.Высокая, 2а
Островецкий районный архив
231201 г. Островец, Гродненская область, ул. Октябрьская, 1
Ошмянский районный архив
231100, г. Ошмяны, ул. Советская, д. 103
Свислочский районный архив
231969, г. Свислочь, ул. Ленина, 2
Слонимский районный архив
231800, г. Слонимул. Красноармейская, 40
Сморгонский районный архив
231000, г. Сморгонь, ул. Ленина, 5
Щучинский районный архив
231513, г. Щучин, пл. Свободы, 11
Нотариальные конторы
Гродненская городская нотариальная контора
230025, г. Гродно, ул. Молодёжная, 4
8 (0152) 68-30-20
Для предварительной записи: 8 (0152) 68-30-22
Нотариальное бюро № 2 г. Гродно
230025, г. Гродно, ул.К.Маркса, 31
8 (0152) 75-12-70
Для предварительной записи: 8 (0152) 75-12-70
Нотариальная контора Ленинского района г.Гродно
230009, г. Гродно, б-р Ленинского комсомола,16а
8 (0152) 44-20-83
Для предварительной записи: 8 (0152) 44-20-80
Нотариальная контора №2 Ленинского района г. Гродно
230029, г. Гродно, ул.Горького, 49, 2 этаж, каб.205
8 (0152) 74-23-11
Для предварительной записи: 8 (0152) 74-23-11
Нотариальная контора Октябрьского района г. Гродно
230010, г. Гродно, пр.Я.Купалы,24
8 (0152) 71-90-11
Для предварительной записи: 8 (0152) 71-90-13
Нотариальная контора №2 Октябрьского района г. Гродно
230024, г. Гродно, ул.Советских пограничников, 95
8 (0152) 65-04-00
Для предварительной записи: 8 (0152) 65-04-00
Нотариальная контора Берестовицкого района
231778, г.п.Большая Берестовица, пл. Ратушная, 2
8 (01511) 7-26-88
Для предварительной записи: 8 (01511) 7-26-88
Нотариальная контора Волковысского района
231900, г. Волковыск, ул.Брестская, 59
8 (01512) 2-73-01
Для предварительной записи: 8 (01512) 2-89-83
Нотариальная контора Вороновского района
231391, г.п. Вороново, ул.Советская, 66
8 (0159) 42-15-32
Для предварительной записи: 8 (0159) 42-15-32
Нотариальная контора Гродненского района
230025, г. Гродно, ул.Захарова, 24
8 (0152) 61-03-09
Для предварительной записи: 8 (0152) 61-03-07; 8 (0152) 61-03-08
Нотариальная контора г. Скиделя Гродненского района
231761, г. Скидель, ул.Ленина, 45
8 (0152) 60-11-97
Для предварительной записи: 8 (0152) 97-50-60
Нотариальная контора Дятловского района
231471, г. Дятлово, ул.Красноармейская, 3
8 (0156) 32-17-17
Для предварительной записи: 8 (0156) 32-17-17
Нотариальная контора Зельвенского района
231940, г.п.Зельва, ул.Советская, 2
8 (0156) 47-40-95
Для предварительной записи: 8 (0156) 47-40-90
Нотариальная контора Ивьевского района
231337, г. Ивье, пл.Комсомольская, 11
8 (01595) 2 22 45
Для предварительной записи: 8 (01595) 2 27 76
Нотариальная контора Кореличского района
231432, г.п.Кореличи, ул.Школьная, 3
8 (0159) 67-49-41
Для предварительной записи: 8 (0159) 67-49-41
Нотариальная контора Лидского района
231291, г. Лида, ул.Победы, 34
8 (0154) 64 65 56
Для предварительной записи: 8 (0154) 64 65 56
Нотариальное бюро № 1 г. Лида
231291, г. Лида, ул.Кирова, д.29, офис 21
8 (0154) 62-43-99
Для предварительной записи: 8 (0154) 62-43-99
Нотариальная контора №2 Лидского района
231281, г. Лида, ул.Чапаева, 8
8 (0154) 64-65-21
Для предварительной записи:8 (0154) 64-65-21
Нотариальная контора г. Березовка Лидского района
231306, г. Березовка, ул. Корзюка, дом 7
8 (0154) 56-27-24
Для предварительной записи: 8 (0154) 52-01-97
Нотариальная контора Мостовского района
231592, г. Мосты, ул.Советская, 21
8 (01515) 6-78-18
Для предварительной записи:8 (01515) 6-78-18
Нотариальная контора Новогрудского района
231400, г. Новогрудок, пер. Ленина 1-й, д. 5А
8 (0159) 72-12-96
Для предварительной записи:8 (0159) 72-47-27
Нотариальная контора Островецкого района
231201, г. Островец, ул.Карла Маркса, 24
8 (0159) 12-10-15
Для предварительной записи:8 (0159) 12-10-15
Нотариальная контора Ошмянского района
231103, г. Ошмяны, ул.Советская, 39
8 (0159) 34-41-85
Для предварительной записи:8 (0159) 34-41-85
Нотариальная контора Свислочского района
231969, г. Свислочь, ул.Советская,3
8(01513) 7 32 11
Для предварительной записи: 8(01513) 7 32 12; 8(01513) 7 32 12 (факс)
Нотариальная контора Слонимского района
231799, г. Слоним, ул.Красноармейская, 20/49
8(01562) 6-90-22
Для предварительной записи: 8(01562) 6-90-23, 6-90-21
Нотариальная контора Сморгонского района
231042, г. Сморгонь, ул.Гастелло, 31
8 (0159) 229966
Для предварительной записи: 8 (0159) 239719
Нотариальная контора Щучинского района
231513, г. Щучин, ул. Гастелло, 19
8 (0151) 47-47-88, 47-66-05, 47-66-07
Для предварительной записи: 8 (0151) 47-66-05
Адвокатура
Гродненская областная коллегия адвокатов
230023, г. Гродно, ул.Тельмана, д. 5
ЮК Ленинского р-на г. Гродно
230023, г. Гродно, ул. Тельмана, 5, 2-й подъезд
ЮК Октябрьского р-на г. Гродно
230025, г. Гродно, ул. Советская, 15
ЮК Гродненского р-на
г. Гродно , ул. Тельмана, 5, 1-ый подъезд
ЮК Берестовицкого района
г.п. Б.Берестовица, пер. Зеленый, 5
ЮК Волковысского района
231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 6
ЮК Вороновского района
231370, г.п. Вороново, ул. Советская, 66
ЮК Дятловского района
231460, г. Дятлово, ул. Чапаева, 18
ЮК Зельвенского района
231940, г.п. Зельва, ул. Советская, 33
ЮК Ивьевского района
231330, г.п. Ивье, пл. Комсомольская, 1
ЮК Кореличского района
231430, г.п. Кореличи, пер. Пионерский, 8
ЮК Лидского района
231300, г. Лида, ул. Чапаева, д.8
ЮК Мостовского района
231600, г. Мосты, ул. Советская, 48
ЮК Новогрудского района
231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 10
ЮК Островецкого района
231210, г. Островец, ул. Октябрьская, 6
ЮК Ошмянского района
231100, г. Ошмяны, ул. Советская, 39
ЮК Свислочского района
231960, г.п. Свислочь, ул. Первомайская, 11
ЮК Слонимского района
231797, г. Слоним, ул. Брестская, 44
ЮК Сморгонского района
231000, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
ЮК Щучинского района
231510, г.Щучин, ул. Ленина, 63
Специализированная ЮК
230025, г. Гродно, ул. К. Маркса, 15, 2-й этаж
Специализированная ЮК "ЮрЭксперт"
230025, г. Гродно, ул. К. Маркса, 31
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies