«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

Регистрирующие органы



Главное управление юстиции Гродненского облисполкома

(230023, г. Гродно, ул. Ожешко, д.3, к. 213, к. 112)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Бинкевич Оксана Александровна

Начальник отдела

+375(152)

61-09-47

Острикова Татьяна Михайловна

Главный специалист

+375(152)

61-09-39

Грицкевич Вероника Владимировна

Ведущий референт

+375(152)

61-09-54 

 

Гродненский горисполком

(230023, г. Гродно, пл. Ленина, д. 2/1, каб. 201)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Заведующий сектором

+375 152 

626958    

Лобач Наталья Олеговна

Главный специалист сектора

+375 152 

626904    

http://grodno.gov.by/ru/main.aspx?guid=2791

 

Администрация Ленинского района г. Гродно

(230023, г. Гродно, ул. Советская, д. 14, к. 239

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Отпущенникова Зоя Семеновна

главный специалист отдела

+375 152 

395921

Региневич Елена Ивановна

Начальник отдела экономики

+375 152 

395912

http://glenad-grodno.gov.by/state/AH:-1.180143848310/

 

Администрация Октябрьского района г. Гродно

(230024, г. Гродно, ул. Гагарина, д. 18/2, к. 29

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Карпук Ирина Вячеславовна

Главный специалист отдела экономики

+375 152 

 490685   

На время отсутствия Карпук И.В.:

Кравчук Елена Сергеевна

Начальник отдела экономики

+375 152 

490683

https://aor.gov.by/economy/5.html

 

Берестовицкий районный исполнительный комитет

(231778, Гродненская обл., г.п. Б.Берестовица, пер. Зеленый, д. 3, к. 7, к. 19)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Мазовецкая Яна Владимировна

Главный специалист отдела 

8(01511)

23272 

Прибушаускас Анна Витольдовна

Начальник управления

8(01511)

21519 

http://berestovitsa.grodno-region.by/ru/individ_predprin-ru/

 

Волковысский районный исполнительный комитет

(231900, Гродненская обл, г. Волковыск, ул. Дзержинского, д. 3, к. 310)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Холопова Ольга Юрьевна

заведующий сектором

+3751512

51345 

Юровская Оксана Марьяновна

главный специалист сектора

+3751512

51366 

http://volkovysk.grodno-region.by/ru/predprinimatelstvo-ru/

 

Вороновский районный исполнительный комитет

(231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 36А)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Жданович Ирина Генриховна

главный специалист юридического сектора

8 (01594) 4-16-27

 

Михальцевич Наталья Францевна

главный специалист

8 (01594) 2-22-55

http://voronovo.grodno-region.by/ru/gosreg-ru/

 

Гродненский районный исполнительный комитет

(230029 г. Гродно, ул. Горького, 51)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Ковальчук Валентина Викторовна

Заместитель начальника отдела

+375 152 73-89-56

Пинчук Алла Олеговна

Заведующий сектором

+375 152 73-89-57

http://grodnorik.gov.by/ru/registration_of_business_entities/

 

Дятловский районный исполнительный комитет

(231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Ленина, 18, каб. 101)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Гончар Станислава Станиславовна

 

Главный специалист отдеда

(801563) 27161

 

На время отсутствия Гончар С.С.:

Панкевич

Марина Леоновна

Заместитель начальника отдела

(801563) 61251

http://dyatlovo.grodno-region.by/ru/reg_likv-ru/

 

Зельвенский районный исполнительный комитет

(231940, Гродненская область, г.п.Зельва ул.17 Сентября, 29)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Твёрдая Светлана Викторовна

начальник отдела

80156432963

 


http://zelva.grodno-region.by/ru/registraciya-i-likvidaciya-ru/

 

Ивьевский районный исполнительный комитет,

(231337, г. Ивье, пл. Комсомольская, 1, каб. 80)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Бубельник Светлана Станиславовна

главный специалист отдела экономики

801595 21952

На время отсутствия Бубельник С.С.:

Олехнович Жанна Иосифовна

Начальник отдела экономики

801595 26945

http://ivje.gov.by/ru/reg_i_likvid-ru/

 

Кореличский районный исполнительный комитет

(231430 г.п. Кореличи, пл. 17 Сентября,9)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Жук Ольга Владимировна

заведующий сектором

8(01596)20873

 

Чеботаревич Виктор Михайлович

начальник отдела по юр. раб., обр. гр. и ЮЛ

8(01596)21934

 

http://korelichi.gov.by/ru/regsub-ru/

 

Лидский районный исполнительный комитет

(231300, Гродненская область, г. Лида, ул. Советская, 8)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Чижик Неля Леонардовна

Начальник отдела

+375-15452-23-99

 

Цветкова Наталия Чеславовна

Главный специалист

+375-15452-06-05

 

Якимович Юлия Яновна

Главный специалист

+375-15452-06-05

http://lida.gov.by/ru/registraciya-i-likvidaciya-ru/

 

Мостовский районный исполнительный комитет

(231600, г. Мосты, пл. Ленина, д. 3, к. 319)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Величко Андрей Валерьевич

главный специалист юридического сектора

+ 375 1515 6-44-27

 

Кохан Юлия Сергеевна

главный специалист отдела экономики

+ 375 1515 6-16-35

 

http://mosty.gov.by/ru/registraciya-i-likvidaciya-ru/

 

Новогрудский районный исполнительный комитет

(231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, д. 11, каб. 65)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Ненартович Елена Фоминична

главный специалист сектора

801597-27324

 

Заменяет:

Кучик Анжела Иосифовна

заведующий сектором

801597-20851

 

http://novogrudok.grodno-region.by/ru/reg_likv-ru/

 

Островецкий районный исполнительный комитет

(231201, г.Островец, ул.К.Маркса, 2)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Янцевич Оксана Владимировна

главный специалист отдела

+375 1591 75217

Заменяет:

Родь Светлана Владимировна

Начальник отдела экономики

+375 1591 75216

http://ostrovets.grodno-region.by/ru/state_r-ru/

 

Ошмянский районный исполнительный комитет,

(231103, г. Ошмяны, ул. Советская, 103, каб. 64)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Баранович Юлия Александровна

Главный специалист отдела

8-01593-2-21-47,

 

Савринович Елена Анатольевна

Начальник отдела экономики

8-01593-2-21-43

 

http://oshmiany.gov.by/ru/registraciya-i-likvidaciya-ru/

 

Свислочский районный исполнительный комитет

(231969 Гродненская область г. Свислочь пл. К. Маркса, 4)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Матысик Виктор Петрович

главный специалист

+375-1513-75078

 

Кондратенко Татьяна Владимировна

главный специалист

+375-1513-33023

 

http://svisloch.grodno-region.by/ru/registr-ru/

 

Слонимский районный исполнительный комитет

(231800, г. Слоним, ул. Красноармейская, 40)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Дубина Ольга Ивановна

Главный специалист сектора

+3751562 27574

 

На время отсутствия Дубины О.И.:

Рачко Оксана Ивановна

Заведующий сектором

+3751562 50572

 

http://slonim.grodno-region.by/ru/registraciya-i-likvidaciya-ru/

 

Сморгонский районный исполнительный комитет

(231000, г. Сморгонь, ул. Ленина 5, к. 220)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Сологуб Светлана Анатольевна

главный специалист отдела

+375159237672,

 

На время отсутствия Сологуб С.А.:

Богма

Ольга Петровна

начальник отдела

+3751592 37671,

 

http://smorgon.grodno-region.by/ru/registraciya-i-likvidaciya-ru/

 

Щучинский районный исполнительный комитет

(231513, г. Щучин, пл. Свободы, 11)

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

Жук Ирина Викторовна

Главный специалист управления

+3751514 2 87 42

На время отсутствия Жук И.В.:

Осовик Наталья Мечиславовна

Заместитель начальника управления экономики

+3751514 2 84 44

http://schuchin.gov.by/ru/ekonomy-gosregistr-ru/

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies