«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

Телефонный справочник

Свернуть всё
Развернуть всё

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: just401@minjust.by
Приёмная +375 33 399 31 22(МТС); 8 (0152) 61 09 52; 8 (0152) 61 09 53 (факс)

Должность ФИОДень приёма и
время приёма
КабинетНомер телефона
Начальник Юргель
Елена Ивановна
первая среда
месяца
с 8.00 до 13.00
ул. Дубко 9а
каб. 209
8 (0152)
61 09 52
Первый
заместитель
начальника
Южик
Александр
Владимирович
вторая среда
месяца
с 8:00 до 13:00
Ожешко 3
каб. 108
8 (0152)
61 12 30
Заместитель начальника — начальник управления принудительного исполнения Дмуховский
Андрей Иванович
каждая среда
месяца
с 8.00 до 13.00
Дубко 9а
каб. 401
8 (0152)
61 10 20


+375 33
399-30-77
Заместитель начальника
главного управления юстиции
Рудая
Ольга Томашевна
четвёртая среда
месяца
с 8:00 до 13:00
Дубко, 9а
каб. 212
8 (0152)
61 09 50
Референт
Запись на приём
Арцукевич Наталья Францевна Дубко, 9а
каб. 209
8 (0152)
61 09 52

+375 33
399 31 22
Ведущий специалист по связям со СМИ
Цынгалёва Анастасия Андреевна Дубко, 9а
каб. 210
8 (0152)
61 10 07

230005, г. Гродно, Ожешко 3,
E-mail: jur@just-grodno.gov.by

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Косило
Ольга Франтишковна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Ожешко 3
каб. 109
8 (0152)
61 07 25
Заместитель
начальника отдела
Венскевич
Галина Ивановна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Ожешко 3
каб. 109
8 (0152)
61 07 31
главный специалист Жук
Анна Андреевна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Ожешко 3
каб. 109
8 (0152)
61 07 36
Главный специалист Щербо
Дмитрий Алексеевич
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Ожешко 3
каб. 109
8 (0152)
61 07 58

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: just401@minjust.by

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Бинкевич
Оксана Александровна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а
каб. 112
8 (0152)
61 09 39
Главный специалист Острикова
Татьяна Михайловна
Понедельник
11.00-15.00
16.00-20.00
Вт-пт
8.00-13.00
14.00-17.00
Дубко 9а
каб. 213
8 (0152)
61 09 47
Ведущий референт Грицкевич
Вероника Владимировна
Пн-пт
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а
каб. 213
8 (0152)
61 09 54

230025, г. Гродно, ул. Социалистическая 35,
E-mail: arhive@just-grodno.gov.by

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Заболотная
Алина Юзефовна
Пн, ср – пт
8.00-13.00
14.00-17.00
Вт
11.00-15.00
16.00-20.00
Каб 5 8 (0152)
61-00-47
Заместитель
начальника отдела
Явлаш
Наталья Александровна
Пн, ср – пт
8.00-13.00
14.00-17.00
Вт
11.00-15.00
16.00-20.00
Каб 3 8 (0152)
55-90-91
Главный специалист Корникова
Марина Леонидовна
Пн, ср – пт
8.00-13.00
14.00-17.00
Вт
11.00-15.00
16.00-20.00
Каб 1 8 (0152)
55-90-88
Главный специалист Крицук Татьяна Фёдоровна с 8.30 до 17.30
обед 13.00 до 14.00
Дубко 9а
каб. 211
8 (0152)
61-09-48

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: it401@minjust.by
Телефон: +375 33 310-06-39

Должность ФИО   Кабинет Номер телефона
Главный бухгалтер Шепель
Лариса Петровна
Дубко 9а
каб. 104
8 (0152)
61 09 30
Ведущий экономист Мостовская
Наталья Александровна
Дубко 9а
каб. 103
8 (0152)
61 09 33
Ведущий бухгалтер Серко
Ольга Иосифовна
Дубко 9а
каб. 103
8 (0152)
61 09 33
Специалист по финансовым операциям Лыщик
Татьяна Николаевна
Дубко 9а
каб. 105
8 (0152)
61 09 31
+375 33
310-06-39
Специалист по финансовым операциям Трайгель
Светлана Ростиславовна
Дубко 9а
каб. 105
8 (0152)
61 09 31
Специалист по закупкам Ненартович
Лидия Олеговна
Дубко 9а
каб. 105
8 (0152)
61 09 32

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: kadry401@minjust.by

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Заведующий сектором Лемешевская
Татьяна Владимировна
Дубко 9а
каб. 418
8 (0152)
61 10 09

+375 33
310 06 37
Ведущий референт Шункевич
Мария Павловна
Дубко 9а
каб. 418
8 (0152)
61 10 09

+375 33
310 06 37
Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер
телефона
Заместитель начальника -
начальник управления
принудительного исполнения
Дмуховский
Андрей Иванович
каждая среда
месяца
с 8.00 до 13.00
Дубко 9а
каб. 401
8 (0152)
61 10 20

+375 33
399-30-77
Заместитель
начальника управления
принудительного исполнения
Севко
Игорь Вячеславович
Каждый
вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а,
каб. 406
8 (0152)
61 10 06

+375 33
399-38-13
Референт Толкач
Елена Валерьевна
Дубко 9а,
каб. 402
8 (0152)
61 10 20

+375 33
399-30-65

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: upi401@minjust.by

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Заместитель начальника управления принудительного исполнения -начальник отдела
Среда
с 8.30 до 13.00
14.00-17.30
Дубко 9а
каб. 420
8 (0152)
61 10 14

+375 33
399-38-12
Заместитель начальника отдела Блыш
Виталий Леонидович
Вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а
каб. 423
8 (0152)
61 10 16

+375 33
310-06-99
Главный специалист Прохор
Елена Иосифовна
Понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а
каб. 419
8 (0152)
61 10 13

+375 33
399-31-75
Главный специалист Рачинская
Светлана Петровна
Вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а
каб. 416
8 (0152)
61 10 24

+375 33
399-31-83
Главный специалист Кутузова
Юлия Александровна
Понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а
каб. 417
8 (0152)
61 10 12

+375 33
399-38-33
Ведущий референт Санукевич
Анастасия Александровна
Дубко 9а
каб. 421
8 (0152)
61 10 15

+375 33
310-06-36
Референт Сергей
Ксения Геннадьевна
Дубко 9а
каб. 421
8 (0152)
61 10 15

+375 33
399-38-11

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: upi401@minjust.by

Должность ФИО   Кабинет Номер телефона
Заведующий группой Арабчик
Антонина Евгеньевна
Дубко 9а
каб. 424
8 (0152)
61 10 17

+375 33
399-30-38
Ведущий бухгалтер Сытая
Жанна Николаевна
Дубко 9а
каб. 424
8 (0152)
61 10 18

+375 33
399-38-28

230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а,
E-mail: it401@minjust.by

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отделения Лобазов
Дмитрий Яковлевич
Дубко 9а
каб. 428
8 (0152)
61 10 19

+375 33
399-38-91
Ведущий инженер-программист Толкачева
Екатерина Ивановна
Дубко 9а
каб. 427
8 (0152)
61 10 23
Ведущий инженер-программист Золотько
Александр Леонидович
Дубко 9а
каб. 427
8 (0152)
61 10 22

Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а, 4 этаж
Телефон/факс:8 (0152) 61 10 20 / 61 09 53
Запись на приём: 8 (0152) 61 10 04
Телефон горячей линии: 8 (0152) 61 09 98
E-mail: opiupi401@minjust.by

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Заместитель начальника управления принудительного исполнения - начальник отдела Тарасевич
Виталий Иванович
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а,
каб. 410
8 (0152)
61 10 04

+375 33
399-38-10
Заместитель начальника отдела Жуковская
Василиса Петровна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а,
каб. 408
8 (0152)
61 10 05

+375 33
399-38-18
Судебный исполнитель Гареев
Александр Мавлудович
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а,
каб. 411
8 (0152)
61 10 01

+375 33
310-06-38
Судебный исполнитель Мазура
Андрей Валентинович
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а,
каб.412
8 (0152)
61 10 02

+375 33
399-34-14
Судебный исполнитель Шостко
Светлана Мечиславовна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Дубко 9а,
каб. 407
8 (0152)
61 09 97

+375 33
399-30-16
Референт Грицкевич
Тамара Леонидовна
  Дубко 9а,
каб. 409
8 (0152)
61 09 98

+375 33
399-38-14

Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а, 2 этаж
Телефон:8 (0152) 61 09 59 (Канцелярия)
Запись на приём: 8 (0152) 61 09 67
Телефон горячей линии: 8 (0152) 61 09 68
E-mail: opi402@minjust.by
ОАО "АСБ Беларусбанк" Код банка AKBBBY2X
Cчет BY95 AKBB 3642 9050 0521 7400 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Потрубейко
Владимир Михайлович
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
каб.227 8 (0152)
61 09 67

+375 33
399-38-38
Заместитель начальника Юрага
Юлия Васильевна
Каждый
Вторник
8.30-13.00
13.30-17.00
каб.223 8 (0152)
61 09 66

+375 33
399-30-61
Заместитель начальника Борель
Вероника Николаевна
Каждая
среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.221 8 (0152)
61 09 65

+375 33
399-30-80
Заведующий сектором Павловская
Марина Евгеньевна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.206 8 (0152)
61 09 56

+375 33
399-30-83
Заведующий сектором Бекиш
Лилия Ивановна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.207 8 (0152)
61 09 55

+375 33
399-30-66
Судебный исполнитель Недбайлова
Диана Казимировна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.217 8 (0152)
61 09 49

+375 33
399-34-52
Судебный исполнитель Огородник
Родион Витальевич
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.215 8 (0152)
61 09 62

+375 33
399-32-88
Судебный исполнитель Кирилко
Надежда Ивановна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.220 8 (0152)
61 09 71

+375 33
399-30-86
Судебный исполнитель Орловская
Александра Вячеславовна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.219 8 (0152)
61 09 61

+375 33
399-34-53
Судебный исполнитель Болтуть
Наталия Ивановна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.202 8 (0152)
61 09 58

+375 33
399-38-41
Судебный исполнитель Бобровская
Вероника Геннадьевна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.207 8 (0152)
61 09 55

+375 33
399-30-85
Судебный исполнитель Кошевник
Ольга Ивановна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.219 8 (0152)
61 09 61

+375 33
399-30-89
Судебный исполнитель Едчик
Виктория Викторовна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.215 8 (0152)
61 09 62

+375 33
399-31-98
Ведущий референт Кагукин
Дмитрий Владимирович
  каб.228 8 (0152)
61 09 64

+375 33
399-30-07
Ведущий референт Кавцевич
Елена Михайловна
  каб.220 8 (0152)
61 09 71

+375 33
399-30-87
Ведущий референт Богушевич
Ольга Борисовна
  каб.204 8 (0152)
61 09 57

+375 33
399-30-84
Референт Кулак
Людмила Антоновна
  каб.217 8 (0152)
61 09 68

+375 33
399-38-42
Референт Парфенчик
Оксана Сергеевна
  каб. 217 8 (0152)
61-09-49

+375 33
399-38-19

Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а, 3 этаж
Телефон/факс:8 (0152) 61 09 88 (Канцелярия)
Запись на приём: 8 (0152) 61 09 81
Телефон горячей линии: 8 (0152) 61 09 81
E-mail: opi403@minjust.by
ОАО "АСБ Беларусбанк" Код банка AKBBBY2X
Cчёт BY50 AKBB 3642 9050 0522 0400 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Эртман
Василиса Олеговна
Каждый вторник
8.00-13.00
14.00-17.00
каб.301 8 (0152)
61 09 80

+375 33
399-38-20
Заместитель начальника Пихун
Екатерина Васильевна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.303 8 (0152)
61 09 82

+375 33
399-37-16
Заместитель начальника Мисюкевич
Иоланта Ромальдовна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.310 8 (0152)
61 09 76

+375 33
399-38-88
Заведующие сектором Милосницкий
Максим Иванович
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.319 8 (0152)
61 09 86

+375 33
399-36-81
Заведующие сектором Юруш
Елена Ивановна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.321 8 (0152)
61 09 87

+375 33
399-37-11
Заведующие сектором Воронцова
Виктория Александровна
Каждый
Понедельник
8.30-13.00
13.30-17.00
каб.312 8 (0152)
61 09 77

+375 33
399-38-17
Заведующий сектором Мергес
Наталия Викторовна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.308 8 (0152)
61 09 75

+375 33
399-37-13
Судебный исполнитель Приступа
Наталья Валентиновна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.327 8 (0152)
61 09 92

+375 33
399-38-43
Судебный исполнитель Куровский
Павел Эдвардович
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.309 8 (0152)
61 09 79

+375 33
399-36-79
Судебный исполнитель Курилович
Валентина Владимировна
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.317 8 (0152)
61 09 85

+375 33
399-38-86
Судебный исполнитель Шумель
Александр Юрьевич
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.311 8 (0152)
61 09 72

+375 33
399-38-89
Судебный исполнитель Дернейко
Руслан Юрьевич
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.331 8 (0152)
61 09 94

+375 33
399-38-44
Судебный исполнитель Василевская
Екатерина Владимировна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
13.30-17.00
каб.326 8 (0152)
61 09 95

+375 33
399-36-83
Судебный исполнитель Нечай
Роман Олегович
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.313 8 (0152)
61 09 78

+375 33
399-37-15
Судебный исполнитель Трубицкая
Ольга Александровна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.323 8 (0152)
61 09 90

+375 33
399-37-17
Судебный исполнитель Пожарицкий
Илья Валерьевич
Каждый
вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.309 8 (0152)
61 09 79

+375 33
399-36-85
Судебный исполнитель Песняк
Евгения Николаевна
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.330 8 (0152)
61 09 93

+375 33
399-37-14
Судебный исполнитель Карунас
Екатерина Олеговна
Каждая
пятница
8.30-13.00
13.30-17.00
каб.307 8 (0152)
61 09 74

+375 33
399-38-15
Ведущий референт Жилинская
Наталья Петровна
  каб.311 8 (0152)
61 09 72

+375 33
310-06-35
Ведущий референт Шевчик
Татьяна Викторовна
  каб.302 8 (0152)
61 09 81

+375 33
399-38-87
Ведущий референт Дорошенко
Ольга Владимировна
  каб.325 8 (0152)
61 09 91

+375 33
399-38-92
Ведущий референт Шкугаль
Анна Федоровна
  каб.318 8 (0152)
61 09 89

+375 33
399-36-82
Ведущий референт Снежицкая
Татьяна Викторовна
  каб.323 8 (0152)
61 09 90

+375 33
399-36-84
Референт Лебедь
Анастасия Антоновна
  каб.307 8 (0152)
61 09 74

+375 33
399-38-90
Референт Боярчук
Наталья Андреевна
  каб.317 8 (0152)
61 09 85

+375 33
399-37-12
Референт Бирковская
Анна Валентиновна
  каб.330 8 (0152)
61 09 93

+375 33
399-38-93

Адрес: 231778, г.п. Берестовица, ул. Ленина, 4.
Телефон/факс: 8 (01511) 7 43 98
Запись на приём: 8 (01511) 7 13 25
Телефон горячей линии: 8 (01511) 7 03 08
E-mail: opi404@minjust.by
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
Счёт BY60 AKBB 3642 9050 0091 9400 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Романчик
Нелли Степановна
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
каб.1 8 (01511)
7-43-98

+375 33
399-38-21
Ведущий референт Игнатович
Ольга Александровна
каб.2 8 (01511)
7-03-08

+375 33
399-34-54

Адрес: 231900, г. Волковыск, ул. Победы, д.49
Телефон/факс: 8 (01512) 2 43 40
Запись на приём: 8 (01512) 2 43 38
Телефон горячей линии: 8 (01512) 2 43 38
E-mail: opi405@minjust.by
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
Cчёт BY50 AKBB 3642 9050 0040 2410 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Шурхан
Елена Романовна
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
каб.1 8 (01512)
9-64-34

+375 33
399-34-59
Заместитель
начальника отдела
Панасик
Татьяна Александровна
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.4
8 (01512)
2-42-57

+375 33
399-34-56

Судебный исполнитель Дубинская
Евгения Викторовна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.5 8 (01512)
2-42-56

+375 33
399-34-55
Судебный исполнитель Ковальчук
Светлана Владимировна
Каждый
вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
каб.5
8 (01512)
2-42-56

+375 33
399-38-22
Ведущий референт Богданович
Вероника Леонидовна

каб.3 8 (01512)
2-43-38

+375 33
399-34-57
Референт Кокарева
Юлия Витольдовна

каб.3 8 (01512)
6-71-98

+375 33
399-34-58

Адрес: 231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 66
Телефон/факс: 8 (01594) 2 01 80 (Канцелярия)
Запись на приём: 8 (01594) 2 14 71
Телефон горячей линии: 8 (01594) 2 14 71
E-mail: opi406@minjust.by
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
Счёт BY49 AKBB 3642 9050 0005 9420 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Борисевич
Александр Антонович
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 107 8 (01594)
4-56-97

+375 33
399-34-61
Судебный исполнитель Юролайть
Виктория Владимировна
Каждая пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 111 8 (01594)
2-14-71

+375 33
399-34-60
Ведущий референт Мицкевич
Елена Ивановна
Каб. № 111 8 (01594)
2-14-71

+375 33
399-38-23

Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко 9а, 1 этаж
Телефон/факс: 8 (0152) 61 09 42 (Канцелярия)
Запись на приём: 8 (0152) 61 09 42
Телефон горячей линии: 8 (0152) 61 09 43
E-mail: opi407@minjust.by
ОАО "АСБ Беларусбанк" Код банка AKBBBY2X
Cчет BY49 AKBB 3642 9050 0523 3400 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Ковалёва
Божена Геннадьевна
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 113 8 (0152)
61 09 40

+375 33
399-35-69
Заместитель начальника Курман
Виктор Викторович
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 118 8 (0152)
61 09 45

+375 33
399-34-93
Судебный исполнитель Селиванова
Елена Сергеевна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 119 8 (0152)
61 09 43

+375 33
399-35-68
Судебный исполнитель Лозовик
Анастасия Сергеевна
Каждая пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 117 8 (0152)
61 09 44

+375 33
399-35-30
Судебный исполнитель Толочко
Анастасия Сергеевна
Каждая
среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 114 8 (0152)
61 09 41

+375 33
399-35-70
Ведущий референт Андреева
Виктория Валентиновна
Каб. № 114 8 (0152)
61 09 41

+375 33
399-35-67
Референт Шоломицкая
Ольга Васильевна
Каб. № 119 8 (0152)
61 09 43

+375 33
399-38-24

Адрес: 231471, г. Дятлово, ул. Комсомольская, 2
Телефон/факс: 8 (01563) 6 10 50 / 6 10 51 (Канцелярия)
Запись на приём: 8 (01563) 6 05 37
Телефон горячей линии: 8 (01563) 6 10 50
E-mail: opi408@minjust.by
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
Счет BY07 AKBB 3642 9050 0041 1420 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Романова
Екатерина Васильевна
Каждый
понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 7 8 (01563)
6-10-51

+375 33
399-35-72
Судебный исполнитель
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 6 8 (01563)
6-05-37

+375 33
399-35-72
Ведущий референт Максимова
Вероника Владимировна
  Каб. №6 8 (01563)
6-05-37

+375 33
399-35-71

Адрес: 231940, г.п. Зельва, ул. Победы,1
Телефон/факс: 8 (01564) 7 09 03
Запись на приём: 8 (01564) 7 03 95
Телефон горячей линии: 8 (01564) 7 09 03
E-mail: opi409@minjust.by
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
Счет BY58 AKBB 3642 9050 0088 0410 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Деречик
Светлана Ивановна
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 308 8 (01564)
7-09-03

+375 33
399-38-26
Ведущий референт Бычек
Марина Ивановна
Каб. № 308 8 (01564)
7-09-04

+375 33
399-38-94

Адрес: 231430, г.п. Кореличи, ул. 1 мая, 4а
Телефон/факс: 8 (01596) 7 51 59 / 7 07 98
Запись на приём: 8 (01596) 7 51 59
Телефон горячей линии: 8 (01596) 7 51 59
E-mail: opi411@minjust.by
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
Счет BY27 AKBB 3642 9050 0024 8420 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Шабан
Елена Николаевна
Каждый
понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 307 8 (01596)
7-10-18

+375 33
399-35-74
Ведущий референт Вареник
Александр Николаевич
Каб. № 306 8 (01596)
7-07-98

+375 33
399-38-29

Адрес: 231300 г. Лида, ул. Замковая, 4
Телефон/факс: 8 (0154)54 33 16(Канцелярия)
Запись на приём: 8 (0154) 54-46-93
Телефон горячей линии: 8 (0154) 54-46-93
E-mail: opi412@minjust.by
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
Счет BY51 AKBB 3642 9050 0003 3420 0000

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Сарнацкая
Людмила Владимировна
Каждый
понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 1 8 (0154)
65-27-67

+375 33
399-36-52
Заместитель начальника Пашкевич
Екатерина Александровна
Каждый
четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 6 8 (0154)
65-27-63

+375 33
399-36-47
Заместитель начальника Дятчик
Сергей Вячеславович
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 14 8 (0154)
54-46-92

+375 33
399-35-73
Заведующий сектором Круглая
Людмила Игоревна
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 4 8 (0154)
65-27-64

+375 33
399-36-77
Заведующий сектором Борщенко
Светлана Владиславовна
Каждая пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 10 8 (0154)
65-27-60

+375 33
399-36-48
Судебный исполнитель Синевич
Татьяна Михайловна
Каждая пятница
08.30-13.00
14.00-17.30
Каб. №2 8 (0154)
65-27-66

+375 33
399-36-51
Судебный исполнитель Битель
Анна Игоревна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 9 8 (0154)
54-45-74

+375 33
399-35-77
Судебный исполнитель Леурдо
Светлана Владимировна
Каждый
вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 7 8 (0154)
65-27-62

+375 33
399-38-30
Судебный исполнитель Шурмей
Зинаида Юрьевна
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 3 8 (0154)
54-32-75

+375 33
399-36-50
Судебный исполнитель Стангис
Анна Геннадьевна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 5 8 (0154)
54-95-44

+375 33
399-36-53
Судебный исполнитель Острейко
Светлана Александровна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 8 8 (0154)
54-48-29

+375 33
399-36-75
Судебный исполнитель Травкова
Юлия Александровна
Каждая
среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 2 8 (0154)
65-27-66

+375 33
399-36-54
Судебный исполнитель Мякиш
Евгения Владимировна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. №12 8 (0154)
54-46-91

+375 33
399-30-09
Ведущий референт Лавник
Марина Сергеевна
  Каб. № 10 8 (0154)
65-27-60

+375 33
399-35-76
Ведущий референт Рокало
Светлана Владимировна
  Каб. № 9 8 (0154)
54-45-74

+375 33
399-36-74
Ведущий референт Лемантович
Лилия Казимировна
  Каб. № 7 8 (0154)
65-27-62

+375 33
399-35-78
Референт Бобрик
Людмила Антоновна
  Каб. № 8 8 (0154)
54-48-29

+375 33
399-38-45
Референт Быстрицкая
Наталья Георгиевна
  Каб. № 5 8 (0154)
54-95-44

+375 33
399-35-75
Референт Гросс
Виктория Владимировна
  Каб. № 13 8 (0154)
54-46-91

+375 33
399-38-27

231592, г. Мосты, ул. Советская, 34
тел./ф. 8 (01515) 6-14-89 (канцелярия)
E-mail: opi413@minjust.by
Счет BY60 AKBB 3642 9050 0150 1400 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
"Горячая линия" 8 (01515) 6-14-90

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Середа
Андрей Петрович
Каждая пятница
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 1 8 (01515)
6-14-91

+375 33
399-38-31
Судебный исполнитель Данцевич
Денис Сергеевич
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 2 8 (01515)
6-14-92

+375 33
399-38-95
Ведущий референт Зданович
Виктория Сергеевна
  Каб. № 2 8 (01515)
6-14-90

+375 33
399-38-96

231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 17а
тел./ф. 8 (01597) 4-46-07 (канцелярия)
E-mail: opi414@minjust.by
Счет BY20 AKBB 3642 9050 0072 7420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01597) 4-46-04, 8 (01597) 4-46-03

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Кетко
Артем Николаевич
Каждая
среда
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 9 8 (01597)
4-46-01

+375 33
399-39-14
Заместитель
начальника отдела
-
-
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. №4 8 (01597)
4-46-02

+375 33
399-38-97
Судебный исполнитель Горева
Дарья Дмитриевна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 3 8 (01597)
4-46-05

+375 33
399-38-99
Ведущий референт
 
Борис
Татьяна Юрьевна
Каб. № 6 8 (01597)
4-46-04

+375 33
399-38-98
Референт Подолянчик
Валентина Николаевна
Каб. № 6 8 (01597)
4-46-03

+375 33
399-38-32

231103, г. Ошмяны, ул. Советская, 101
тел./ф. 8 (01593) 7-75-69 (канцелярия)
E-mail: opi416@minjust.by
Счет BY27 AKBB 3642 9050 0277 0420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01593) 7-76-08

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Масальская
Ирина Ивановна
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 2 8 (01593)
7-78-97

+375 33
399-38-35
Заместитель начальника Снарова
Наталия Александровна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 5 8 (01593)
7-78-95

+375 33
399-39-17
Судебный исполнитель Кирдик
Ольга Михайловна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 4 8 (01593)
7-78-08

+375 33
399-39-15
Судебный исполнитель
Каждая среда
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 6 8 (01593)
7-78-47

+375 33
399-36-76
Ведущий референт Дрозд
Анастасия Славомировна
Каб. № 3 8 (01593)
7-76-08

+375 33
399-39-16
Ведущий референт Филиппова
Анна Николаевна
Каб. № 3 8 (01593)
7-76-08

231969, г. Свислочь, ул. Советская, 4
тел./ф. 8 (01513) 7-37-67 (канцелярия)
E-mail: opi417@minjust.by
Счет BY49 AKBB 3642 9050 0041 5410 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01513) 7-37-67

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Гончаревич
Виктор Георгиевич
Каждый
понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 1 8 (01513)
7-09-64

+375 33
399-38-36
Ведущий референт Карпук
Людмила Дмитриевна
Каб. № 2 8 (01513)
7-37-67

+375 33
399-39-18

231800, г. Слоним, ул. Брестская, 44
тел./ф. 8 (01562) 2-14-05 (канцелярия)
E-mail: opi418@minjust.by
Счет BY27 AKBB 3642 9050 0060 4410 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01562) 2-14-02

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Серков
Денис Вячеславович
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 116 8 (01562)
2-14-00

+375 33
310-06-28
Заместитель
начальника отдела
Юрчак
Алеся Валерьевна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 115 8 (01562)
2-14-01

+375 33
399-39-21
Судебный исполнитель Книга
Алеся Игоревна
Каждая
пятница
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 113 8 (01562)
2-14-03

+375 33
399-39-20
Судебный исполнитель Филимонов
Денис Алексеевич
Каждый
четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 113 8 (01562)
2-14-03

+375 33
399-38-37
Судебный исполнитель Маркач
Екатерина Александровна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 114 8 (01562)
2-14-02

+375 33
399-39-23
Ведущий референт Надудик
Виктория Игоревна
  Каб. № 114 8 (01562)
2-14-02

+375 33
399-39-19
Референт Оначенко
Виктория Олеговна
  Каб. № 119 +375 33
399-39-22

231042, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
тел./факс 8 (01592) 3-87-72 (канцелярия)
E-mail: opi419@minjust.by
Счет BY61 AKBB 3642 9050 0087 3420 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01592) 3-87-72

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Данисевич
Ольга Антоновна
Каждая среда
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 2 8 (01592)
4-21-38

+375 33
399-38-39
Заместитель начальника -
-
Каждый
вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 3 8 (01592)
3-87-74

+375 33
399-39-26
Судебный исполнитель Алитойть
Наталья Ивановна
Каждый вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 1 8 (01592)
3-87-73

+375 33
399-39-25
Судебный исполнитель Минченя Алла Сергеевна
Каждый
понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 1 8 (01592)
3-87-73

+375 33
399-39-24
Ведущий референт Шавело
Татьяна Станиславовна
  Каб. № 1 8 (01592)
3-87-71

+375 33
399-39-28
Референт Гривицкая
Елена Ивановна
  Каб. № 1 8 (01592)
3-87-71

+375 33
399-39-27

231510, г. Щучин, ул. Октябрьская, 2/3
тел / факс 8 (01514) 2-01-17 (канцелярия) / 8 (01514) 7-55-28 (факс)
E-mail: opi420@minjust.by
Счет BY17 AKBB 3642 9050 0002 3400 0000
ОАО «АСБ Беларусбанк» Код банка AKBBBY2X
УНП 500037201
"Горячая линия" 8 (01514) 2-01-12

Должность ФИО Время приёма Кабинет Номер телефона
Начальник отдела Станевский
Виталий Станиславович
Каждая
среда
8.00-13.00
14.00-17.00
Каб. № 5 8 (01514)
7-55-26

+375 33
310-06-31
Заместитель
начальника отдела
Лащевская
Елена Михайловна
Каждый
вторник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 3 8 (01514)
7-55-27

+375 33
399-39-29
Судебный исполнитель Евсеенко
Татьяна Леонидовна
Каждый четверг
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 2 8 (01514)
7-55-29

+375 33
310-06-33
Судебный исполнитель Лапуть
Анастасия Сергеевна
Каждый понедельник
8.30-13.00
14.00-17.30
Каб. № 2 8 (01514)
7-55-29

+375 33
310-06-34
Ведущий референт Жолик
Ольга Ивановна
  Каб. № 1 8 (01514)
2-01-12

+375 33
310-06-32
Референт Ступакевич
Елена Болеславовна
  Каб. № 1 8 (01514)
2-01-12

+375 33
399-30-88
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies