«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

В необычную дату 08.08. в Новогрудке расписались 6 пар

Многие пары, решившие официально оформить отношения, для заключения семейного союза выбирают красивые числа, которые считаются уникальными и, согласно некоторым убеждениям, сулят долгую совместную жизнь. Не стало исключением и 8 августа 2022 года. Сегодня, несмотря на будний день, свои сердца соединили 12 новогрудчан.

4f964aa2b67b33375cd043bbdf4bdf9f.jpg

Считается, что зеркальные даты ‒ одни из самых благоприятных дней, когда можно вступать в брак. Многие новогрудские пары также верят в магию чисел и спешат узаконить свой союз в один из таких дней. Так, 8 августа в отделе загс Новогрудского райисполкома узами брака связали себя 6 пар.

Сотрудники отдела загс отмечают, что рост регистраций ежегодно приходится на дни с необычным сочетанием цифр.

4b687e323c3994e6a00d293566303ff1.jpg

– Для кого-то это просто красивое сочетание цифр. Для кого-то это талисман красивой семейной жизни. У каждого – свой подход. А верить или нет – это уже индивидуальное дело, – отметила главный специалист отдела загс Светлана Латушко.

5649c9d5bcba4cf09058d90fde61d05b.jpg

Среди счастливчиков оказались Сергей и Ольга, у которых с сегодняшнего дня одна фамилия – Сенкевичи. Пару познакомили друзья, а там и понеслось – любовь с первого взгляда, через полгода – долгожданная свадьба.

d6d37b365e1f9c23b6557885aca6cc84.jpg

– Оля приехала в Новогрудок на сессию (учится на заочном отделении торгово-экономического колледжа). В один из вечеров она отдыхала со своими одногруппниками в кафе, куда меня также пригласил наш общий друг. Я влюбился в Олю с первого взгляда, – рассказал Сергей Сенкевич. – После этой встречи мы продолжили общаться. Время, которое мы проводили вместе, пролетало незаметно. Уже через несколько месяцев я был уверен, что Оля – это девушка, с которой я хочу связать свою жизнь. Я сделал ей предложение, и она ответила: «Да». 

По словам молодоженов, дату для росписи они не выбирали специально. Просто так совпало. Кстати, заявление пара подавала тоже в красивую дату – 07.07. Так может это знак?! Возможно, судьба им приготовила долгую, счастливую семейную жизнь. 

Семья — это то, что окрыляет и дарит нам защиту, гармонию, почву под ногами и силы, чтобы покорять весь мир! Так важно ценить своих родных и дарить им свою любовь и заботу, получая то же взамен! Желаем всем парам, которые соединили свои сердца в этот день, счастья, добра, любви, мира и достатка!

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies