«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

Накануне празднования Дня народного единства в отделе загс Вороновского райисполкома состоялась торжественная регистрация свадебного юбилея

Александр и Оксана Станкевич из Вороново поставили свои подписи в Почетной книге золотых и серебряных юбиляров.

— Супружеские отношения, проверенные временем, являются образцом преданности друг другу, олицетворением единства. Пусть и впредь ваша совместная жизнь будет наполнена счастьем, — обратилась к юбилярам начальник отдела загс райисполкома Ирина Щеглик. 

1.jpg

Познакомились Александр и Оксана 28 лет назад, как и многие молодые пары, на дискотеке. После трех лет отношений 13 сентября 1997 года зарегистрировали свой брак. В любви они воспитали двух прекрасных дочерей Викторию и Карину. Сегодня супруги состоялись не только как родители. Их уважают земляки, они являются авторитетом для знакомых и коллег. Александр Антонович 20 лет служит в МВД, 10 из них возглавляет Вороновский отдел Департамента охраны. Мужчина стоит на защите не только своей семьи, но и Отечества, ратует за сохранение государственных ценностей и народного единства. Оксана Александровна все эти годы бережно охраняет семейный очаг, обеспечивая надежный тыл мужу. На ее плечи легла забота о дочерях, создание домашнего уюта. Женщина занимается и любимым ремеслом в бьюти-индустрии.

2

Крепкая семья является гордостью района и основой процветания страны в целом, подчеркнуто в поздравительном адресе председателя Вороновского райисполкома Дмитрия Захарчука. С 25-летием совместной жизни супругов также поздравили родные, друзья, коллеги. Отличным праздничным дополнением стали подарки и цветы от районных организаций РОО «Белая Русь» и Белорусского союза офицеров.

2

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies