«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

23 пары в Гродненской области решили зарегистрировать брак 23.03.23

Большинство пар выбрали неторжественную регистрацию брака.

b6a72a79afaac475a1ccb848cdba23aa.jpg

В лидерах отдел загса Гродненского горисполкома. В эту красивую дату здесь зарегистрируют брак 9 пар. Об этом сообщили в главном управлении юстиции облисполкома.

Большинство пар, учитывая, что речь идет о буднем дне, выбрали неторжественную регистрацию брака. Но при этом сотрудник загса торжественно поздравит молодых, предложит обменяться кольцами и, конечно, поздравить друг друга первым супружеским поцелуем.

– Каждый человек включает в понятие «красивая дата» что-то свое, иногда глубоко личное. Кто-то из молодоженов верит, что существует влияние чисел на жизнь человека, на отношения в будущем. Кому-то просто нравится то или иное сочетание цифр, а некоторые просто хотят, чтобы в свидетельстве о регистрации брака была красивая дата, – рассуждает заместитель начальника главного управления юстиции облисполкома Ольга Рудая.  Руководствоваться ли цифрами в личных делах или нет, каждый решает сам. Но всегда нужно помнить, что гарантия удачного супружества – не магия, а любовь, доброта, доверие, забота и верность. При выборе дня свадьбы учитывайте приметы, но без ущерба взаимным интересам и пожеланиям.

Что касается сотрудников органов загса, то они всегда стараются понять и принять позицию молодоженов и идут навстречу их пожеланиям. Конечно, нужно помнить, что отдел загса – государственный орган. и регистрация брака – это юридически важное событие, в процессе которого важно соблюсти необходимые процедуры.

В 2023 году есть еще немало красивых чисел для свадьбы. Например, в каждом месяце имеются даты с одинаковыми числами дня и года. В частности 23.10.23, 23.12.23.


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies