«У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать»
Иоганн Вольфганг Гёте
«Там, где существует десять тысяч предписаний, не может быть никакого уважения к закону»
Уинстон Черчилль
«Поступать по праву, а не действовать силой»
Тит Ливи
«Законы обязаны своей силой нравам»
Клод Адриан Гельвеций
«Мягким законам редко подчиняются, суровые — редко приводятся в исполнение»
Бенджамин Франклин
«Там, где законы в силе — и народ силен»
Публилий Сир
«Тягостными труды законодательства делает не столько то, что надо установить, сколько то, что надо уничтожить»
Жан Жак Руссо
«Вводить законы, противоречащие законам природы, — значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать»
Томас Джефферсон

В День семьи в отделе ЗАГС торжественно зарегистрировали новорождённых

Торжественная церемония регистрации новорождённых прошла в Островецком отделе ЗАГС.


В семье Вадима и Ольги Ярмантович 4 мая родился второй ребёнок – доченька Виктория, а у Артура и Юлии Галузиных 5 мая появился первенец – Егор.

В День семьи две счастливые пары встретились в ЗАГСе, чтобы в торжественной обстановке получить свидетельства о рождении детей.

– Сегодня в вашей жизни и жизни ваших родных и близких большое и радостное событие – регистрируется рождение ваших детей. Они – наше счастье и наше будущее. Рождение ребёнка – это не только огромная радость, это ещё и волнение, приятные хлопоты и новые обязанности. Мы пока не знаем, кем станут ваши дети, но важно, чтобы они росли здоровыми, трудолюбивыми, честными и жили с открытым сердцем и чистой совестью, -- поздравила счастливых родителей начальник отдела ЗАГС Оксана Дятко.

Праздничная музыка, торжественная церемония, приятные сюрпризы и подарки – на глаза мам и пап наворачивались слёзы.

– Всё было очень торжественно, – отметили после церемонии счастливые родители. – Когда нам предложили зарегистрировать детей именно в День семьи, мы не думали, что это будет так радостно и красиво.


Счастливых мам и пап поприветствовала председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Наталья Баницевич.

– Я поздравляю вас с праздником семьи и с тем счастьем, что появилось в ваших семьях. Пускай ваши дети вырастут здоровыми хорошими людьми, тогда и ваше сердце будет счастливым, – сказала Наталья Викентьевна.

В подарок от женщин района новорождённые Виктория и Егор получили фотоальбомы «Наш любимый малыш». Пусть они заполняются красивыми фотографиями о том, как дети растут и радуют своих родителей.

И первой среди них, наверное, будет сделанная в ЗАГСе в День семьи.


Источник

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies